Мы находимся:
ул. Троллейная, 130а

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ: 308-46-08

Конкурс «Спасибо Деду за Победу»

9 мая, в день празднования 70-летия Великой Победы в Детских развлекательных центрах «Страна Континенталия» прошло подведение итогов и награждение участников и победителей конкурса «Спасибо Деду за победу!». Всем ребятам, их родителям и педагогам огромное спасибо за такие чудесные поделки и стихи. Фотографии с конкурса и работ Вы можете посмотреть здесь.

А вот и победители:

Победители Троллейная, 130а

Лучшая открытка

1 место Воронова Катя МКДОУ № 415

2 место Семенова Настя МКДОУ № 411

3 место Грибанова Полина МКДОУ № 432

3 место Вертинская Анастасия МКДОУ № 411

Лучшая поделка

1 место Иванова Вика МКДОУ № 317

1 место Каткова Лиля, Худякова Анфиса, Дмитриева Маша МКДОУ № 432

2 место Кольченко Данил  МКДОУ № 408

2 место Нукленов Санжар МКДОУ № 480

3 место Павлюк Варвара МКДОУ № 480

3 место Макаров Егор МБОУ СОШ № 182

Лучшая история о ветеране ВОВ

Боровко Марк МКДОУ № 331

Самая оригинальная поделка

Быкова Лилия МКДОУ № 233

Лучшее Стихотворение

1 место Ретинский Никита МБОУ СОШ № 89

2 место Косарева Ксения МБОУ СОШ № 182

2 место Власенко Анна МКДОУ № 411

3 место Нестеренко Ярослав МБОУ СОШ № 73

3 место Сазонова Валерия МКДОУ № 411

 

Победители Гусинобродское шоссе, 20

Поделка:

1 место –Пырский Богдан 6 лет,Д.с №32

1 место- Смирнов Дмитрий СОШ №194

2 место- Кондратьева Полина 5 лет Д.с № 435

2 место- Ульянов Олег Д.с №428

3 место- Галай Дарья СОШ № 18

3 место- Криворучко Степан Д.с №508

3 место- Крюков Лев 6 лет Д.с №32

3 место- Марков Дмитрий 9 лет СОШ №197

Лучшая открытка

1 место-Харитонова Полина 5 лет Д.с №508

2 место-Кобелев Никита 6 лет Д.с №508

3 место- Видилин Макар 4 года Д.с 508

3 место- Левенков Леонид 5 лет Д.с №435

Стихотворение

1 место- Егор Белый 8 лет СОШ № 167

2 место- Русских Настя 5 лет Д.с № 435

3 место- Гунько Игнат 9 лет СОШ №167

3 место Болесный Артем СОШ №167

Специальный приз от Лисенка Патрика. (За военный Самолет)-Мингалеев Матвей 6 лет Д.с № 435

За лучшую историю ВОВ

- Лакеев Владислав СОШ №167

-Симачев Ярослав Д.с №439

Самая Лучшая Коллективная Работа

Группа Васильки Д.с №508

НОВИНКИ

 

КОНКУРСЫ